25 июля - День Высоцкого. Выставка и концерт-марафон.

"Мне есть что спеть, представ перед всевышним, Мне есть чем оправдаться перед ним" В.Высоцкий

Дорогие друзья, коллеги, художники и артисты!
Каждый год 25 Июля поклонники Владимира Высоцкого отмечают этот памятный день стихами и песнями. В этот день звучат рассказы тех, кто знал его при жизни.
Основные мероприятия, посвящённые Владимиру Высоцкому, состоятся в этом году в Доме-музее Высоцкого на Таганке и в Таганском парке
Продюсерский центр "МедиаСтар" совместно с Домом-музеем Владимира Высоцкого при поддержке Департамента культуры Правительства Москвы, Федеральной Палаты Культуры и Творческого Союза Художников России проведут несколько мероприятий, посвящённых жизни и творчеству Владимира Семёновича Высоцкого:

1) в Таганском Парке будет организован Концерт - марафон, в котором наряду с известными артистами и музыкантами смогут принять участие и просто любители творчества Владимира Высоцкого: певцы, музыканты, чтецы и т.д...
Условием участия в концерте-марафоне будет являться запись и предварительный конкурсный отбор Организаторами:
Тел. 8 (495) 790 4734
E-mail: info@vladimirvisotsky.ru

2) в Доме-музее Высоцкого будет организована специальная программа, посвящённая этой памятной дате. В программе - показ нового документального фильма "Непрерванный полёт", в котором коллеги и друзья Владимира Семёновича Ия Савина и Иван Дыховичный делятся своими воспоминаниями о нём и спектакль-концерт "Я, Высоцкий Владимир", в котором участвуют коллеги Владимира Семёновича по театру на Таганке.

3) в Доме-музее Высоцкого будет торжественно открыта Художественная выставка "ВЫСОЦКИЙ", где широкой общественности будут представлены работы известных российских живописцев, графиков и скульпторов. Выставка посвящёна Владимиру Семёновичу и его творчеству.

Художественная выставка будет работать с 18 июля в 2-х залах Дома-музея Владимира Высоцкого.
В мероприятиях примут участие известные художники (Иветта Ки, Николай Святицкий, Кидара Диаманта, Алексей Воронцов, Юлия Алёхина-Рагинская, Юлия Мараховка...), артисты (певица Ирина Шведова, солист ВИА "Песняры", певец Эдуард Нежник, автор-исполнитель Бернард Осипов и др.).

Нвчало мероприятий в Доме-музее Высоцкого - 12-00
Начало Концерта-марафона в Таганском парке - 19-00

ВХОД НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЙ по предварительной регистрации

Для участия в выставке художественные работы должны пройти конкурсный отбор Организаторов мероприятия. Вместе с фотографиями и описанием техники и жанра работ, просьба отправлять до 17 июля свою творческую биографию и раскрыть идею создания работы:
Saryshev@mail.ru
+7 916 940 6400

den_vsockogo_25_iyulya._taganskiy_park._s_logotipami.jpg

Поделиться:
Подписаться на рассылку