Под эгидой ТСХР в Москва-Сити открылась благотворительная выставка

20 апреля 2022 года на первом этаже башни «IQ-квартал» Москва-Сити открылась благотворительной выставки «От Рисунка к Мечте» под эгидой Творческого союза художников России.

vystavka.jpegОрганизатором проекта выступил Детско-юношеский реабилитационный центр визуальных искусств «ФотоЧе». Экспозиция выставки включает в себя 17 картин, нарисованных в технике «эбру» воспитанниками ГБСУ СО МО «Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Цель выставки - помочь особенным детям возвысить мечты и поверить в то, что их креативные способности будут востребованы во взрослом мире и могут иметь реальный коммерческий успех и позитивный финансовый результат. «Мы хотим, чтобы через свой креативный труд дети сами смогли осуществить свою мечту и уверенно двигались по пути самореализации, востребованности и веры в себя!», - отмечает директор «АНО ФотоЧе» Юлия Воронина.

Поддержать выставку и работы детей приехали Депутат Московской городской Думы Александр Козлов. С приветственным словом выступил вице-президент ТСХР Константин Петров и директор детского дома «Филимонки» Михаил Маслов.

Все привлеченные средства пойдут на финансирование мечты детей - поездки на Камчатку для участия в празднике «День Вулкана».

Помочь детям fotochmsk.com

Можно также приобрести работы детей, обратившись к менеджеру проекта (+7 915 145 50 00 Елена).

Выставка открыта до 29 апреля 2022 года.
Место проведения: г.Москва, Пресненская набережная, 10, стр. 2, башня IQ квартал, 1 этаж.

Поделиться:
Подписаться на рассылку