Три проекта экспериментальных творческих мастерских ТСХР покажут в Московском драматическом театре

С 24 апреля по 7 мая 2022 года в залах Московского драматического театра «Своё Время» пройдет отчётная выставка и презентация каталога трёх художественных фотопроектов экспериментальных творческих мастерских ТСХР «Винтаж», «Школа», «11 сезон» под руководством Марианны Корниловой.

shkola_vlad_orlov.jpg
Работа над фотопроектами шла с 2019 по 2021 год. Каждый из них имеет свою концепцию, но они естественным образом перекликаются между собой благодаря единству стиля, философии и сюжетности. По словам художественного критика и искусствоведа Александра Шклярука, мастерская Марианны Корниловой – это эстетика салонного фото конца 19 начала 20 века.

Все проекты трансмедийные. На протяжении трёх лет работа над ними освещалась на различных медиаплощадках и соцсетях в формате фото- и видеорепортажей, тизеров, трейлеров, подкастов и роликов для вовлеченности аудитории в творческий процесс.

В проектах приняли участие Анна Басова, Анастасия Гусева, Влад Орлов, Влад Зазулин, Марина Смирнова, Александр Вахромеев, Марианна Корнилова.

Место проведения выставки: г. Москва, ул.Шкулёва, 15\18, подъезд 2 (Московский драматический театр «Своё Время»).

Контакты и расписание работы театра и выставки размещены на сайте https://teatrsvoevremya.ru/

По причине ведения работ по благоустройству помещения театра перед посещением выставки необходимо связаться с администрацией театра во избежание затруднений с входом. Контактный телефон: +7 916 297 09 82.

Поделиться:
Подписаться на рассылку