В галерее Сергея Куприянова открылась персональная выставка Владимира Хвостова

6 июля 2022 года в галерее Сергея Куприянова прошло открытие персональной выставки «Вдохновение» члена Творческого союза художников России Владимира Хвостова.

4_img_20220706_175304.jpg
В экспозиции представлены фотоработы в стиле абстракция, выполненные в 2021-2022 гг.

Выставку открыл президент Союза абстракционистов России Сергей Куприянов, который обратил внимание на новый стиль абстрактных работ автора и пожелал ему дальнейших успехов.

Руководитель секции «Тетра-арт» ТСХР Леонид Феодор от имени Международной академии современных искусств вручил автору золотую медаль за участие в конкурсе «Искусство. Совершенство. Признание» в номинации «Медиаискусство».

Тонкость и великолепие новых работ отметил и Евгений Матько - председатель секции «Декоративное искусство» ТСХР.

Владимир Хвостов - действительный член Европейской академии естественных наук, Итальянской академии квантового искусства, Международной федерации художников, Творческого союза художников России, Союза абстракционистов России и Международной ассоциации «Союз дизайнеров». Лауреат и призер многих выставок. За время своей творческой деятельности участвовал в более 400 международных и российских выставках, в том числе 30 персональных и различных фотоконкурсах. Входит в 100 лучших фотографов России в 2019 и 2021 годах. Награжден знаками и медалями различных творческих и общественных организаций.

Выставка продлится до 19 июля 2022 года.
Место проведения: Москва, ул. Люсиновская, д. 72.

Поделиться:
Подписаться на рассылку