В галерее «Тушино» проходит весенняя выставка секции «Арт-фото» ТСХР

С 5 по 21 мая 2023 года в галерее «Тушино» проходит выставка секции «Арт-фото» Творческого союза художников России «Пришла весна, раскрой ей душу!».

zhenya_grosh_flora_fotografiya_fotobumaga_pechat_30h40.jpgВесной все вокруг преображается. Все как будто оживает после длинной спячки. Зарождается новая жизнь природы. Все вокруг делается красочнее и жизнерадостнее. Особенно красиво весенней порой в лесу, где завораживают ароматы и удивляют необычной красоты пейзажи. Невозможно отвести взгляд от чудесных красот деревьев, пышных кустов и первых ароматных подснежников. Весеннее тепло оживляет природу, которая была целую зиму в долгой спячке. Из теплых краев возвращаются птицы, с каждым днем воздух стает свежее и теплее. Не только солнце становится ярче, но и само небо. Оно поражает своей глубиной и бесконечностью.

И каждый из нас хочет насладиться чудесным моментом, вдохнуть аромат свежести. Люди становятся добрее, веселее, появляются силы для достижения новых целей. Вместе с холодами уходит плохое настроение, негативные эмоции и апатия, а приходят радость и веселье.

В это время сам воздух пропитан влюблённостью. Это необязательно должна быть любовь к противоположному полу. Это любовь ко всему, что окружает. К солнцу, к природе, растениям, животным.

Но, самое первое, с чего начинается любовь, это любовь к себе. Весной начинаешь осознавать, что в жизни есть масса возможностей. Это и возможность совершать новые дела или возобновить то, что когда-то не получалось. И для этого не нужно совершать глобальных поступков. Нужно начинать с малого, и при этом, очень важно верить в хорошее.

И именно весной хочется начать жизнь с чистого листа. И в это время появляется самое большое желание жить. Поэтому людям остаётся только поддаться этому волшебному влиянию весны.

Участники: Анастасия Агафонова, Евгений Блинов, Лилия Болдырева, Юлия Говорун, Серж Головач, Александр Градобоев, Алина Гребешкова, Евгения Грошева, Нафиса Жаббарова, Александра Загряжская-Рябичева, Дмитрий Иванов, Ольга Казанцева, Игорь Калашников, Милада Каширина, Максим Киреев, Андрей Клюев, Виктор Кравцов, Алла Кравцова, Галина Кузнецова, Лариса Курышева, Алексей Лазарев, Константин Марков, Евгений Матько, Светлана Митина, Арсений Морозов, Алексей Нагаев, Константин Орлов, Татьяна Орлова, Владимир Панаев, Святослав Плющ, Елена Протасова, Вячеслав Рак, Дмитрий Розенбаум, Анна Ростовцева, Сергей Савельев, Елена Смирнова, Алексей Филоненко и Светлана Циркунова.

Торжественное открытие состоится 10 мая в 18:00.
Вход свободный!

Куратор: Максим Киреев – почетный академик РАХ, председатель секции «Арт-фото» ТСХР.

Поделиться:
Подписаться на рассылку