В Гостином Дворе состоялась выставка DENKMAL 2021 с участием Творческого Союза художников России

Завершилась VI Международная специализированная выставка по сохранению, реставрации, использованию, популяризации культурного наследия, редевелопменту и музейным технологиям DENKMAL 2021!

Творческий союз художников России представил проекты секций по реставрации, этнографии, виртуальным экспозициям, экспертизе и оценке предметов искусства.

Мероприятие традиционно проходит под патронажем ЮНЕСКО и при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Москвы и объединяет на своей площадке свыше 3 500 участников отрасли (реставраторов, ремесленников, архитекторов, производителей и поставщиков измерительных приборов, реставрационных стекол, натуральных красок, строительной химии, реставрационных технологий и материалов, а также представители всех уровней государственных учреждений).

diplom_0.jpeg

«DENKMAL Россия-Москва» проводится каждые два года, начиная с 2011 г., в российской столице организуется двумя партнерами - ИКОМОС Россия и Лейпцигер Мессе Интернациональ ГмбХ - и основывается на опыте Лейпцигской ярмарки в организации Ведущей европейской выставки по реставрации, охране памятников и санации исторических зданий denkmal.
Генеральные партнеры: Компания Sminex, ЗХК «Невская палитра» и «Краски Фридлендеръ», Capital Group, Компания «ПИК».
Стратегические партнеры: Проектное бюро «АПЕКС», Компания «Интеко», ГК «Пионер», ГК «Моспроект-3», ГК «Галс-Девелопмент».
Официальные партнеры: Донстрой, МР ГРУПП, Концерн КРОСТ
Партнер выставки: Компания VEKA Rus.
Официальные партнёры соревнований «Молодые реставраторы»: ПАО «Ингард», ООО «Баумит», ООО «Сириус проект».

Поделиться:
Подписаться на рассылку