Выставка учеников Ларисы Мелиховой "Радуга детства"

Приглашаем посетить красочную выставку детских рисунков "Радуга детства" художественной школы-студии Мелиховой Л.А. в "КООРДИНАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ПОВОЛЖСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАХ «ЛАВРУШИНСКИЙ 15» с 15.06 по 23.06.2015 года
Предлагаемая зрителям выставка «Радуга детства» является отчётно-итоговой годовой выставкой художественной школы-студии Мелиховой Л.А. .
Все работы, представленные на ней демонстрировались на прошедших недавно В Лондоне и Люксембурге международных выставках.
Лариса Мелихова более 20 лет работает в детьми разного возраста. Сочетание художественного и педагогического образования позволяет находить контакт с маленькими детьми и достигать хороших результатов в творчестве.

Открытие выставки состоится 15 июня в 18.30

Выставка продлится до 23 июня 2015 года

Важнейшую роль в духовном обогащении детей играет Искусство.
Предлагаемая зрителям выставка «Радуга детства» является отчётно-итоговой годовой выставкой художественной школы-студии Мелиховой Л.А. .
Все работы, представленные на ней демонстрировались на прошедших недавно в Лондоне и Люксембурге международных выставках, и многие из них были удостоены призовых мест и дипломов. Участие воспитанников художественной школы-студии в «Международной Ассамблее искусств» в Московском академическом художественном лицее Российской академии художеств в декабре 2014 года (6 призовых мест, 30 дипломов) и в Международном фестивале-конкурсе искусств "Кубок России по художественному творчеству" ЦДХ (Центральном доме художника) в апреле 2015 года, показало высокий уровень подготовки юных художников (12 призовых мест, 59 дипломов)
Лариса Мелихова получила художественное образование в Пензенском художественном училище и педагогическое образование в Волгоградском государственном педагогическом университете. Член Союза Художников России, Творческого союза художников России, Международной Федерации Художников, Международной ассоциации изобразительного искусства АИАП. Участник международных, региональных, областных, городских выставок и арт-проектов. Награждена Президентской стипендией Союза художников России, золотой медалью Творческого союза художников России, грамотами и дипломами. 20 лет работает с детьми разного возраста. Именно сочетание художественного и педагогического образования позволяет находить контакт с маленькими детьми и достигать хороших результатов в обучении, о чём свидетельствует представленная выставках «Радуга детства».

Поделиться:
Подписаться на рассылку