С 7 по 11 февраля 2018 года арт-пространство Zona Maco in Mexico City - 2018 представляет XV выставку-ярмарку

С 7 по 11 февраля 2018 года арт-пространство Zona Maco представляет XV выставку-ярмарку с самым актуальным и репрезентативным представителями международного мира искусства более чем 170 галерей из более чем 20 стран.

Экспозиция ZonaMaco распределена по 5 зонам: Main Section\Основной раздел, New Proposals\Новые предложения, Zona Maco Sur, Modern Art\Современное искусство и Design\Дизайн.

MAIN SECTION

На экспозиционном пространстве представлены более 70 галерей с международными художниками, обобранными экспертами: Стефания Бортолами (Bortolami Gallery, Нью-Йорк), Бен Ловлес (Galerie Nordenhake, Стокгольм / Берлин), Патрисия Ортис Монастерио (Galería OMR, Мехико) и Фернандо Места (House of Gaga, Мехико).

NEW PROPOSALS

Куратор Умберто Моро (Гвадалахара, 1982). Этот раздел представляет собой новое поколение и в то же время стимулирует галереи к созданию рабочих мест для молодых художников.

ZONAMACO SUR

Куратор Кики Мазучелли, который представляет своеобразную «Логику материалов», с произведениями, в которых артикуляция различных материалов играет существенную роль в построении значений и смыслов.

MODERN ART

Исторические произведения международных художников с панорамой жанров и символических произведений, созданных в основном в первой половине двадцатого века. Отборочная комиссия: Алехандра Ютурбе (GAM, Мехико), Мариана Перес Амор (GAM, Мехико) и Энрике Герреро (Galería Enrique Guerrero, Мехико).

Zona Maco также предлагает программу конференций с иностранными гостями, раздел со специализированными публикациями и редакционными статьями, а также самую широкую программу параллельных мероприятий с выставками в самых выдающихся галереях и музеях страны.

ZONA MACO 2018
7-11 February
Centro Citibanamex, Hall D
Mexico City
Официальный сайт: zsonamaco.com

bruce_nauman.jpg gabriel_de_la_mora_m._60_2017.jpg
peter_buggenhout_2018.jpgjose_davila_2018.jpg

Поделиться: