На фестивале «Традиции и современность» ТСХР представит на двух стендах российский цифровой арт

С 20 по 23 июня 2024 года в Гостином Дворе состоится фестиваль современного искусства «Традиции и современность».

В рамках арт-ярмарки международного уровня впервые от Творческого союза художников России на двух стендах будет представлен российский цифровой арт.

Первый стенд представит экспозицию от одного из родоначальников цифрового жанра в России, президента ТСХР, вице-президента Российской академии художеств Константина Васильевича Худякова. 

Второй стенд продемонстрирует часть проекта «Авангард 3.0» в разработке секции «Мультимедиа» ТСХР совместно с креативной группой Sun Spirit Group. 

В центре Гостиного двора будет инсталлирован проекционный сферический экран 360 от наших партнёров Bubble Screen, на котором гости смогут увидеть  работы цифровых художников. 

Ждём вас на фестивале современного искусства!

photo_2024-06-19_16.14.16.jpeg

Поделиться:
Подписаться на рассылку