«Всё в мире меняется, и только по-настоящему качественные и ценные вещи прошлого, переходящие из поколения в поколение, через века становятся бесценным антиквариатом. Этого не лишены и некоторые предметы, которые выпускаются сейчас или будут выпущены в будущем. Искусство и высококачественные функциональные предметы ручной работы, которые выпускаются лимитированно и штучно - по сути всегда являются антиквариатом, время которого обязательно настанет в будущем. Стенд переносит вас в далёкое будущее, где арт и футуристичные предметы начала 21 века являются предметами бесценного антиквариата, время которого уже пришло».
На стенде дебютировала дизайнерская скамья «Lagrange.points.bench» из натурального мрамора и массива ценных пород дерева, выполненная Алексом Петуниным в коллаборации с Venezia Stone и Jesus Woods.
Виктория Манкевич представила новый триптих «Истина», выполненный маслом на холсте.
Тарас Машталир представил интерактивную скульптуру «KRISTAL», созданную совместно с Алексом Петуниным.
Нина Петунина - известный архитектор, совладелец студии дизайна oneione interiors, куратор и партнёр стенда, директор по развитию Академии Девелопмента, прочитала лекцию «Искусство в девелопменте».
Стенд реализован при поддержке ведущих Российских компаний - Oneione interiors, Venezia Stone, МДМ Лайт, Jesus Woods, Floorstudio, Derufa и университета МАСИ.
Благодаря совместным усилиям, стенд получил награду от организаторов выставки «За самое современное решение экспозиции».