Вступить в союз

Общероссийская общественная организация «Творческий Союз художников России»

Лаврушинский переулок` 15 (Вход со двора)
Пн.-пт. 12.00-17.00
Сайт: tcxp.ru
E-mail: tcxp@mail.ru

 

Вступление, перерегистрация, членские взносы:

Зотина Лариса Валерьевна 8(495)9530809

Для вступления необходимы:

  • Ксерокопия паспорта (1-й и 5-й лист)
  • Ксерокопия диплома об образовании (для «Молодежного объединения» - справка с места учебы)
  • Две фотографии 3×4 (матовые)
  • Фотографии работ (10×15) — 5 шт. (для архива)
  • Портфолио (при наличии такового)
  • 10–12 оригинальных работ
  • Две рекомендации членов ТСХР
  • Заявление на прием

Прием в Творческий союз художников России ведется по адресу Лаврушинский переулок` 15 (Вход со двора) с сентября по май в последнюю неделю каждого месяца:

Понедельник
13.00 – 15.00
Секция декоративно-прикладного искусства
Председатель: Матько Евгений Евгеньевич
8 (926) 224-62-23
enamel-mcxp@mail.ru
artmatko.com

15.00 - 17.00
Секция живописи
Председатель: Дубов Андрей Игоревич
8 (926) 531-02-37
andrej.dubov@bk.ru
www.dubovart.ru

17.00 – 18.00
Архитектурный дизайн
Председатель: Венгерова Марина Эдуардовна
8(903)2803626

Вторник
13.00 – 15.00
Секция арт-фото
Председатель: Киреев Максим Владимирович
8 (903) 969-11-15
mvkireev@mail.ru

Среда
15.00 – 17.00
Секция графики
Председатель: Рябовол Валерий Андреевич
8 (916) 903-79-04
ryabovol-valery@mail.ru www.rvart.ru

Четверг
12.00 – 15.00
Секция этнографического искусства
Председатель: Курамшин Ринат Мухтарович
8-916-122-1415
tcxp-ethno@yandex.ru
natfrol0508@yandex.ru

15.00 – 17.00
Секция религиозного искусства
Председатель: Чибисов Николай Петрович
8 (916) 369-97-12
mosikona@gmail.com

Пятница
15.00 – 17.00
Секция дизайна
Председатель: Мурадова Изабелла Вартановна
8 (906) 707-34-65
isabellarim.com
iza-rim@mail.ru

По индивидуальному графику:

Абстрактное искусство
Бабаян Давид Алексеевич
davidgroup.wordpress.com
ru-david@yandex.ru
+7 (906) 771-64-05

Галеристы
Кабитова Василиса Викторовна
kacheliart.ru
alvaprofi@mail.ru
+7 (985) 233-13-21

Гендерная секция
Каменецкая Наталья Юрьевна
+7 (916) 822 12 41
natalyakam@yahoo.com

Интуитивное искусство
Гудков Александр Сергеевич
8(916)7106582
asg-art@mail.ru

Искусствоведение и критика
Евангели Александр Николаевич
8(916)6962782
evangely@yandex.ru

Книга художника
Лукин Виктор Феоктистович +7 (903) 573 35 07
Сопредседатель: Погарский Михаил +7 (925) 509 31 31

Мода и стиль
Болотова Екатерина
8 985 7738572
8 977 7586648
avgust1815@gmail.com
modayuz@gmail.com

Молодежное объединение
Козорезенко Петр Петрович
(495) 953-44-46, 953-48-05
galina@kozorezenko.com
www.kozorezenko.com
www.mstm.ru
www.tshr.msk.ru

Новейшие течения
Мачулина Диана Юрьевна
melanholerik@yandex.ru

Реставрация
Козорезенко Петр Петрович
petr.mstm.ru
kozorezenko@mail.ru
(495) 724-56-31

Скульптура
Смоленков Анатолий Петрович
8(495)6904455
8(903)7771582

Театр и кино
Звегинцева Екатерина Александровна
8(916)1532241
katezveg@gmail.com

ТЕТРА-АРТ
Федорович Леонид Александрович
8(985)2479702
feodorgallery@mail.ru

Художественная кукла
Румянцева Светлана Михайловна
8 (916) 159-46-09
rumrumdoll@mail.ru
dollart.ru