24 апреля 2016 года - Мастер-класс Арзамасцевой Анны Валерьевны "Рисование морского пейзажа пастелью"

В программе мастер-класса рисование пейзажа пастелью.
Участникам необходимо принести пастельную бумагу формат А3 (цвет зеленый или голубой), пастель, простой карандаш и резинку, а также влажные салфетки.

Анна Валерьевна Арзамасцева -
Художник-преподаватель, член ТСХР.
Родилась в 1978 году в городе Мурманске. В 2003 году закончила Орловское художественное училище по направлению «Станковая живопись». С 2004-го года регулярно проходят персональные выставки в городе Орле и Орловской области, а так же участвует в коллективных творческих выставках. С 2009-го года регулярно участвует в коллективных творческих выставках Подмосковья. С 2010-го года член союза художников. Подмосковья. С 2010-го участвует во всех коллективных выставках галереи "5 дом" в г. Жуковский.
В 2013 -2015 г. участвовала в коллективных выставках «Наш Изограф» ЦДХ. В 2014 проходила персональная выставка «Весна - дар обновления» в культурном центре «Вдохновение» г. Москва. Осенью 2014 г. проходила персональная выставка «Отрадное» в г. Жуковском. В 2015 г. вступила в творческий союз художников России. Работает в техниках пастельной и масляной живописи, а так же занимается графикой. Предпочитает натурную работу на пленэре студийной живописи. Пейзажи составляют основу творчества. Любит разнообразие в природе: время суток, ландшафт, климат, географическое положение. Музеи: Ливенский краеведческий музей, Мценская художественная галерея, парк искусств «Музеон».

Мастер-класс бесплатный. Вход свободный.
Время проведения: 12:00 до 14:00
Место проведения: Москва, Лаврушинский переулок, д. 15 (метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка), в здании МГАХИ им. В.И. Сурикова (вход со двора).

Поделиться:
Подписаться на рассылку