«Дотянуться до небес»: юбилейная выставка Галины Кузнецовой

35_afisha.jpg

С 1 по 15 февраля 2023 года в Культурно-эстетическом центре г. Дзержинский Московской области будет проходить персональная выставка члена секции «Арт-фото» ТСХР Галины Кузнецовой «Дотянуться до небес».

По словам автора, люди всегда стремились в горы за новыми эмоциями, впечатлениями, возможностями испытать себя, проверить на прочность, лучше познать мир. Горы воодушевляют и вдохновляют, здесь хочется сочинять стихи, петь песни, писать пейзажи. Красота и гармония таких мест имеют магическую силу притяжения и для фотографа.

Горы, как застывшее чудо, восхищают, покоряют, заставляют неметь от избытка чувств или, наоборот, кричать на все горло, давая выход эмоциям, наслаждаться чистым горным воздухом, наполненным ароматом высокогорных трав. «Горные пейзажи, волшебные запахи является чудесным колодцем из которого можно бесконечно черпать энергию самой жизни», – отмечает Галина Кузнецова. – Я желаю всем обязательно побывать в горах и окунуться в этот удивительный и необычайно красивый мир. Горы для меня источник энергии и вдохновения». И все работы на выставке объединены одним – созерцанием этой неповторимой красоты.

«Я люблю горы потому, что они навсегда, – говорит фотохудожник. – Они были до нас и будут, есть сейчас и будут потом. Каждый раз я возвращаюсь к ним, чтобы прикоснуться к этой вечности и попробовать дотянуться до небес. Ведь так важно сознавать, что в этом мире есть что-то постоянное».

Открытие выставки состоится 1 февраля в 17:00. Вход свободный.

Место проведения: г. Дзержинский, ул. Спортивная, 12.

Время работы: понедельник - пятница с 10:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 16:00
перерыв на обед с 13:00-14:00, выходной день - воскресенье
тел. 8(495) 551-17-90

Поделиться: