«В объятиях зимы»: выставка Рязанского отделения ТСХР в галерее «Грани искусства»

img-20240109-wa0001.jpg

До 15 февраля 2024 года в галерее «Грани искусства» Центральной детской библиотеки открыта выставка Рязанского отделения Творческого союза художников России «В объятиях зимы».

Выставка проходит в рамках проекта «Искусство – детям», реализуемого библиотекой совместно с Рязанским отделением ТСХР.

Участники и гости события были приглашены в «Коралловый замок», где смогли познакомиться с художниками и их творчеством, пообщаться с ними и погрузиться в мир живописи.

Владимир Кривов – председатель Рязанского отделения ТСХР – обратился с приветственным словом к молодёжи, рассказал о представленных работах, обратил внимание на их индивидуальность и особенности, подчеркнул высокую значимость творчества в жизни человека. В продолжение темы Ольга Такижбаева поделилась секретами арт-терапии. Татьяна Ульянкина, Софья Романова, Вероника Федотова и Роман Фокин рассказали о своём творческом пути и о творчестве в целом, ответили на все вопросы аудитории.

На выставке представили свои работы такие рязанские художники, как: Софья Романова, Вероника Федотова, Татьяна Ульянкина, Екатерина Новикова, Вячеслав Кислов, Анна Новикова, Екатерина Трубникова, Александр Карпов, Ольга Баскакова.

Место проведения: Рязань, ул. Станкозаводская, 27.

График работы: ежедневно, кроме субботы и праздничных выходных, с 10.00 до 18.00 (в воскресенье до 17.00).

Поделиться: