Видеорепортаж интернет-портала «Свет маяка/Надежный ориентир» с открытия выставки «Город и человек. Россия - Кипр»

16 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге в АРТ- пространстве Zarenkov Gallery состоялось открытие выставки "Город и человек. Россия - Кипр". Выставку с официальным визитом посетил Господин Посол Республики Кипр в РФ Д-р Кипрос Йоргаллис, Генеральный консул Республики Кипр в РФ Господин Кириакос Поядзис и сотрудники Генерального Консульства Республики Кипр в Санкт-Петербурге.

Вернисаж прошел в праздничной обстановке. Зрители увидели экспозицию, состоящую из 38 работ, посвящённых Кипру. Все произведения были написаны для проекта современными российскими художниками. Торжественное открытие выставки с официальным визитом посетил Г-н Посол Республики Кипр в РФ Д-р Кипрос Йоргаллис, Генеральный консул Республики Кипр в РФ Г-н Кириакос Поядзис, а также сотрудники Генерального Консульства Республики Кипр в Санкт-Петербурге.

Организаторы:
Творческий союз художников России (секция «Живопись») в партнёрстве с АРТ-пространством Zarenkov Gallery и «Creative Universe by V.Zarenkov» при поддержке Посольства Республики Кипр в Российской Федерации и Российского Центра науки и культуры в Никосии.


Видеорепортаж интернет-портала «Свет маяка/Надежный ориентир» с открытия выставки

Поделиться: